Перейти к содержимому

Фотография

Заявка на разбан b1rd.tv.ru

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24

#21 DED

DED

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 82 сообщений
  • ГородШратан

Отправлено 29 May 2015 - 14:18

Дата создания темы 23 мая, что вы тут срач развели моралисты диванные?

Здесь не нужны паразитирующие организмы , которые не читав правил устраивают анархию . Здесь нужны адекватные люди любого возраста для приятной игры , а самое главное чесной игры. Ты можешь нагибать и кемпить сколь угодно , но это должен делать чесно учитывая правила данного сервера. Здесь не надо быть долларом ( всем нравиться) , достаточно соблюдать правила игры. Администрация создала отличный сервер и будь добр принимать правила игры и уважать труд этих людей. Если всё написанное мной не укладывается с твоей жизненной позицией, тогда найди себе окружающюю среду подобно своей душе.

• Pedrael это нравится

#22 b1rd.tv.ru

b1rd.tv.ru

Пользователь

• Заблокированные
  • PipPip
  • 62 сообщений
  • ГородЛюцерн

Отправлено 29 May 2015 - 15:32

Дата создания темы 23 мая, что вы тут срач развели моралисты диванные?

Мы играем , находим друзей или сторонников, врагов, занимаемся продвижением сервера и просто тут отдыхаем в ворошей компании. А что делаешь ты? Роняешь верты на сейф зонах, занимаешься воровством со своими знакомыми и ноешь на форуме.

Я не воровал, я не дима.

Изображение

#23 Snorry

Snorry

Новичок

• Юг
  • Pip
  • 28 сообщений

Отправлено 30 May 2015 - 04:33

Вот опять начинается я не я хата не моя

#24 b1rd.tv.ru

b1rd.tv.ru

Пользователь

• Заблокированные
  • PipPip
  • 62 сообщений
  • ГородЛюцерн

Отправлено 30 May 2015 - 06:57

Тут помойка что ли? Почему вы все сбежались?

Изображение

#25 b1rd.tv.ru

b1rd.tv.ru

Пользователь

• Заблокированные
  • PipPip
  • 62 сообщений
  • ГородЛюцерн

Отправлено 30 May 2015 - 07:00

Я против. Были замечены оскорбления в адрес игроков всем знакомого клана фист. Недовольство, что они не могут убить зомби не вливают кровь и пр. Чувак если у тебя руки не правильные и ты зомби с мачете убить не можешь, зачем обвинять других? В дом не пускают, кровь не льют,они НЕ ОБЯЗАНЫ этого делать.А постоянные вопли админ аминь и прочее, друг дебил - зачем нам это знать? Трейд зоны должны быть святыми объектами где кепка может без боязненно подать свои консервные банки и уехать на говномобиле лутаться дальше. А мы сейчас наблюдаем что дай кто появится на трейде сразу выбегают куча тел и начинают бегать влезать в рюкзаки и что то слямзить. А некоторые кадры начинают делать оптовую продажу из чужой техники. Поменьше таких любителей подоср..ть другим и сервер станет лучше. Решать админам конечно но свои многабукф я вставил в связи с накопившимися впечатлениями.

Я против. Были замечены оскорбления в адрес игроков всем знакомого клана фист. Недовольство, что они не могут убить зомби не вливают кровь и пр. Чувак если у тебя руки не правильные и ты зомби с мачете убить не можешь, зачем обвинять других? В дом не пускают, кровь не льют,они НЕ ОБЯЗАНЫ этого делать.А постоянные вопли админ аминь и прочее, друг дебил - зачем нам это знать? Трейд зоны должны быть святыми объектами где кепка может без боязненно подать свои консервные банки и уехать на говномобиле лутаться дальше. А мы сейчас наблюдаем что дай кто появится на трейде сразу выбегают куча тел и начинают бегать влезать в рюкзаки и что то слямзить. А некоторые кадры начинают делать оптовую продажу из чужой техники. Поменьше таких любителей подоср..ть другим и сервер станет лучше. Решать админам конечно но свои многабукф я вставил в связи с накопившимися впечатлениями.

согласен со всем выше написаным, но решать нашим АДМИНАМ как скажут так и будет

Ребята, я был в бане все это время, и в канале сидел я только потому что хотел узнать сколько времени до разбана.

Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru