Перейти к содержимому

Фотография

Предполагаемое использование сторонних программ

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2

#1 IhresWalker

IhresWalker

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 08 August 2015 - 16:39

Добрый день! Сегодня (08.08.2015) в 18:45:22 на мою базу проникли два незнакомца и убили меня. После этого я снова пришел на свою базу, лег в кусты и смотрел, что они делают(Меня точно не было видно из тех кустов) и тут, один из них резко выбегает, уже будучи нацеленным на меня и убивает(это произошло в 18:57:41). Думаю, если бы человек играл честно, он бы не смог меня убить так быстро. После  того, я снова пришел на свою базу, но их там не оказалось. Они угнали два вертолета и опустошили три забитых палатки, и, тем самым, оставив меня без копейки в кармане. Предполагаемые читы - мапках, автонаведение в голову. Прошу принять меры. Спасибо за внимание.

Прикрепленные файлы

#2 AdaMbl4

AdaMbl4

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 214 сообщений
  • ГородБоровск

Отправлено 08 August 2015 - 18:13

Добрый день! Сегодня (08.08.2015) в 18:45:22 на мою базу проникли два незнакомца и убили меня. После этого я снова пришел на свою базу, лег в кусты и смотрел, что они делают(Меня точно не было видно из тех кустов) и тут, один из них резко выбегает, уже будучи нацеленным на меня и убивает(это произошло в 18:57:41). Думаю, если бы человек играл честно, он бы не смог меня убить так быстро. После  того, я снова пришел на свою базу, но их там не оказалось. Они угнали два вертолета и опустошили три забитых палатки, и, тем самым, оставив меня без копейки в кармане. Предполагаемые читы - мапках, автонаведение в голову. Прошу принять меры. Спасибо за внимание.

проверим, присмотрим. Если подтвердится факт использования МХ и прочего - накажем. спасибо за подробную инфу.

• IhresWalker это нравится

#3 AdaMbl4

AdaMbl4

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 214 сообщений
  • ГородБоровск

Отправлено 12 August 2015 - 21:54

Найден гражданин Mr.Steve и наказан. Даже глобал у нас успел поймать.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru