Перейти к содержимому

Фотография

Кто-то взрывает технику на моей базе.

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3

#1 IhresWalker

IhresWalker

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 09 August 2015 - 21:16

Всем привет! Это снова я... И на сей раз у меня опять проблемы с базой. Сегодня(9,08,15) где-то в районе 12 часов дня по МСК меня возле моей базы убил какой-то игрок. Когда я прибежал на свою базу после смерти, увидел, что этого человека, и он сразу пропал(Видимо вышел из игры на моей базе!!), дальше, в периоде с 23:00 и до 00:00 я был в отъезде(Березино лутал), по возвращению я увидел, что внутри стоит желтый Урал, а вся моя техника(Порядка шести машин) взорвана! Мне как-то не нравится тот факт, что кто-то может без проблем шариться по моей базе и взрывать там технику, которую я долго находил и чинил. Прошу принять меры и возместить ущерб. Координаты базы сообщу администратору, который возьмется за работу.Чернорусь Спасибо.

#2 MAXIMUS

MAXIMUS

Продвинутый пользователь

• Запад
  • PipPipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 10 August 2015 - 04:10

Тогда немного упростим работу администрации и ускорим решение вопроса.

1. Техника была закрытой и не имела в инвентаре предметов?

2. Техника находилась в пределах плот пола?

3. Ваш плот пол находился в защищенном месте, его нельзя было скрутить?

Хотя, если Вы Walker, то третий вопрос отменяется, я видел Вашу базу, где плот поле находится в относительно свободном доступе, а имущество разложено в открытые ящики.

• AdaMbl4 это нравится

#3 IhresWalker

IhresWalker

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 10 August 2015 - 08:38

Тогда немного упростим работу администрации и ускорим решение вопроса.

1. Техника была закрытой и не имела в инвентаре предметов?

2. Техника находилась в пределах плот пола?

3. Ваш плот пол находился в защищенном месте, его нельзя было скрутить?

Хотя, если Вы Walker, то третий вопрос отменяется, я видел Вашу базу, где плот поле находится в относительно свободном доступе, а имущество разложено в открытые ящики.

1)Техника была открыта, но некоторая из них имела в инвентаре припасы и оружие.

2)Да, она находилась в пределах плота.

3)Если вы про мою старую базу на Алтаре, то да, плот там действительно был у всех на виду, но сейчас, на новой базе, я заставил плот машинами на первое время, но их, увы, взорвали.

#4 AdaMbl4

AdaMbl4

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 214 сообщений
  • ГородБоровск

Отправлено 10 August 2015 - 08:47

Всем привет! Это снова я... И на сей раз у меня опять проблемы с базой. Сегодня(9,08,15) где-то в районе 12 часов дня по МСК меня возле моей базы убил какой-то игрок. Когда я прибежал на свою базу после смерти, увидел, что этого человека, и он сразу пропал(Видимо вышел из игры на моей базе!!), дальше, в периоде с 23:00 и до 00:00 я был в отъезде(Березино лутал), по возвращению я увидел, что внутри стоит желтый Урал, а вся моя техника(Порядка шести машин) взорвана! Мне как-то не нравится тот факт, что кто-то может без проблем шариться по моей базе и взрывать там технику, которую я долго находил и чинил. Прошу принять меры и возместить ущерб. Координаты базы сообщу администратору, который возьмется за работу.Чернорусь Спасибо.

С нашей стороны сделано всё, и даже больше, что бы вы были сами в состоянии обезопасить технику у себя на базе: ставьте стены, ставьте шлюзы, делайте отдельные комнаты под плот-поле, держите на базе только закрытую пустую технику.  Нарушения правил в описанной вами ситуации я не вижу. 

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru