Перейти к содержимому

Фотография

Предложения по серверу DayZ Epoch Napf HARDCORE PVP

DayZ Epoch Napf HARDCORE PVP

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 178

#1 Jun

Jun

Anton Nikolaevich

• Администраторы
  • 815 сообщений
  • ГородПсков, Питер, Щелково

Отправлено 02 September 2015 - 09:36

Ваши предложения по серверу DayZ Epoch Napf HARDCORE PVP

• MennithDon это нравится

Dzintars.su - Интернет-магазин косметики и парфюмерии DzintarsD83CDF37.png

#2 Predator

Predator

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 128 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 23 September 2015 - 15:00

1. Ориентирование убито напрочь. Картой, компасом в стартовом инвентаре и выбором места спауна. Предлагаю убрать это всё.
  2. Также предлагаю убрать мачете из стартового инвентаря. Ибо с ним зомби не представляют опасности.
  3. Присутствует баг со входом в свежекупленную закрытую технику. Сегодня купил пикап, задумался и на автомате сел в него сразу. И только потом сообразил, что нужно бы сперва открыть. Соответственно, выйти из него не могу. Пришлось релогаться на ходу. Некритично, но, если есть возможность, лучше поправить.
  4. Предлагаю, если возможно, убрать автоматическое появление надписей с названиями населённых пунктов в правой нижней части экрана. Больше ориентирования - больше хардкора =)

• VoiD это нравится

#3 Ergli

Ergli

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 23 September 2015 - 16:14

1. Ориентирование убито напрочь. Картой, компасом в стартовом инвентаре и выбором места спауна. Предлагаю убрать это всё.
  2. Также предлагаю убрать мачете из стартового инвентаря. Ибо с ним зомби не представляют опасности.
  3. Присутствует баг со входом в свежекупленную закрытую технику. Сегодня купил пикап, задумался и на автомате сел в него сразу. И только потом сообразил, что нужно бы сперва открыть. Соответственно, выйти из него не могу. Пришлось релогаться на ходу. Некритично, но, если есть возможность, лучше поправить.
  4. Предлагаю, если возможно, убрать автоматическое появление надписей с названиями населённых пунктов в правой нижней части экрана. Больше ориентирования - больше хардкора =)

Поддерживаю по всем пунктам. Однако думаю один бинтик вместо мачете, самое-то! Ещё былоб здорово запретить разбор велика на запчасти) Минимум из одного колеса таким образом можно сделать два) Не пробывал потом упаковать велик и получить изначальное колесо, недосуг было, торопился.

#4 Predator

Predator

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 128 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 23 September 2015 - 17:50

Ещё былоб здорово запретить разбор велика на запчасти) Минимум из одного колеса таким образом можно сделать два

Либо сделать так, чтобы для крафта велосипеда требовалось два колеса, а не одно.
  • DED это нравится

#5 Jun

Jun

Anton Nikolaevich

• Администраторы
  • 815 сообщений

Отправлено 23 September 2015 - 20:56

Я рад слышать такие предложения! Обычно наоборот предлагают все добавить и упростить)

1. Какой вид спауна предлагаете?

2. Уберем.

3. Есть эта проблема. Не всегда техника успевает закрыться (игроку нужно подождать, пока техника дернется-значит все норм). Чинили парашютом, но иногда техника проваливается под землю, взлетает и взрывается.

4. (= не задумывался, где это прописывается, обязательно поищу и уберу))

• DED это нравится

#6 Ergli

Ergli

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 24 September 2015 - 06:00

Скрытый текст

Видение крутятско-хардкорного спавна персов:
запилить "клонилку"! хехе) только чтоб была доступна юзанью лишь кланам.
это в порядке бреда) но по мне идея стоящая.

Рондом от точек которые уже забиты в листе "рождения") С имеющимся отключением точки, что близка к трупу. (это отобьёт охоту суецыдить) *Ещёб конечно за смерть хуманити отнимать(прибавлять)
Это для одиночек,. (естественно с выше описанным лутом)

Для кланов десантирование в семи(не больше) районах, равноудалённых и т.д. *есть идея появлять в лодке у северных, северо-западных берегов...или просто на берегу - типа привезли и оставили)
Кланы стоит привязать к миротворцам/террорам в зависимости от хуманити. Кто-то же должен их десантировать. И конечно, карта, компас плюс пмачете) Иначе глупо - голозадый десант.
В обязанности клана - еженедельно уничтожать: две сложных, четыре средних или шесть лёгких миссий!
Раз подписались быть - так будьте активными деятелями одной из сторон!

Плюсом для всех, за девять(в общем ощутимую сумму) брифов голда, покупать у медиков возможность родиться(опять отсылка к клонированию) в их палатке, естественно "голым". И тут бы прикрутить отсутствие вычета хуманити, если оно появится.

#7 AdaMbl4

AdaMbl4

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 214 сообщений
  • ГородБоровск

Отправлено 24 September 2015 - 06:14

Скрытый текст

Видение крутятско-хардкорного спавна персов:
запилить "клонилку"! хехе) только чтоб была доступна юзанью лишь кланам.
это в порядке бреда) но по мне идея стоящая.

Рондом от точек которые уже забиты в листе "рождения") С имеющимся отключением точки, что близка к трупу. (это отобьёт охоту суецыдить) *Ещёб конечно за смерть хуманити отнимать(прибавлять)
Это для одиночек,. (естественно с выше описанным лутом)

Для кланов десантирование в семи(не больше) районах, равноудалённых и т.д. *есть идея появлять в лодке у северных, северо-западных берегов...или просто на берегу - типа привезли и оставили)
Кланы стоит привязать к миротворцам/террорам в зависимости от хуманити. Кто-то же должен их десантировать. И конечно, карта, компас плюс пмачете) Иначе глупо - голозадый десант.
В обязанности клана - еженедельно уничтожать: две сложных, четыре средних или шесть лёгких миссий!
Раз подписались быть - так будьте активными деятелями одной из сторон!

Плюсом для всех, за девять(в общем ощутимую сумму) брифов голда, покупать у медиков возможность родиться(опять отсылка к клонированию) в их палатке, естественно "голым". И тут бы прикрутить отсутствие вычета хуманити, если оно появится.

Не много не понял зачем усложнять жизнь одинокой кепке(вырезая всё из лута при спавне, и не давая спавнится в поределённых местах), при этом упрощая жизнь группам игроков(кланам, которым априори выживать и так легче)? Если уж что-то ещё менять в сторону сложности то для всех. Насчёт спавна рандом сейчас должен идт по всем 20 с лишним точек. попасть рандомом с помощью суицида ближе к трупу - лотерея ещё та. Смерть отнимает лишь ту хумку что заработана в последнии минуты жизни. Ставить на "+" сколько-то или "-" сколько-то хуманити при смерти, равносильно дать игрокам простой способ стать героем/бандитом (умирать в этой игре - самое легкое на мой взгляд занятие) Насчёт дать кланам какие-то поблажки при этом обязать что-то там выполнять, глаз и вемени не хватит следить за выполнением условий.

• DED это нравится

#8 Predator

Predator

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 128 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 24 September 2015 - 06:19

1. Какой вид спауна предлагаете?

Стандартный рэндомный на побережье.

Да, и ещё. Почитал я правила. Не слишком ли жёстко по отношению к синему текстовому чату? =) Всё-таки общение с игроками - неотъемлемая часть игрового процесса в онлайн-игре. Разрешите, пожалуйста, свободно общаться в текстовом синем чате. В рамках приличия, разумеется.

#9 Ergli

Ergli

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 24 September 2015 - 06:38

По синему чату - есть возможность привязать его к рации?! Есть она, есть чат)

#10 AdaMbl4

AdaMbl4

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 214 сообщений
  • ГородБоровск

Отправлено 24 September 2015 - 09:06

"Да, и ещё. Почитал я правила. Не слишком ли жёстко по отношению к синему текстовому чату? =) Всё-таки общение с игроками - неотъемлемая часть игрового процесса в онлайн-игре. Разрешите, пожалуйста, свободно общаться в текстовом синем чате. В рамках приличия, разумеется."

"По синему чату - есть возможность привязать его к рации?! Есть она, есть чат)"

2 мнения противоречащие друг другу. Чат синий есть, на рацию его заводить нет смысла (Реализм реализмом, но что ж теперь и к серверу тс давать доступ только при наличии рации?;)) По поводу общения в синем - общайтесь на здоровье в рамках приличия, а вот просто когда откровенный спам и флуд(особенно на полит и нац темы) наказуем.

• Predator это нравится

#11 Ergli

Ergli

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 24 September 2015 - 10:01

Скрытый текст

Тут в чём дело - одиночки занимаются выживанием, а группировки занимаются уже немного иными вещами. Войнами и прочим, а уж выживанием, в последнюю очередь. (под виживанием - имеется в виду, найти пожрать, собрать велик, побегать от зомбей, пошкериться от ботов и особенно других игроков)
Собрал клан, подписался под работу на одну из сторон, вот тебе плюшки и обязанности. Ты уже наёмник, тебе не до красот и романтики, ты нужен на "фронте")
Игрокам добавит мотивации, а одиночкам пофигу на всё, по себе знаю) мне чем сложней тем балдёжней.
*согласен, фиг уследишь...однако можно обязать отчитываться на форуме) в ветке клана.

С хуманити понял, мне всё нравится и согласен с позицией гуру.

Синий чат, оно чё... фиг с ним, но яб и к рк/тс без рации не подпустил, будь моя воля)))

***респект за оперативное внедрение новшеств!

#12 MAXIMUS

MAXIMUS

Продвинутый пользователь

• Запад
  • PipPipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 24 September 2015 - 13:06

Дерзайте!

#13 AdaMbl4

AdaMbl4

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 214 сообщений
  • ГородБоровск

Отправлено 24 September 2015 - 14:49

ТС в принципе удобен всем игрокам, а так же, чего греха таить - можно и с нужным человеком поговорить приватно, можно пригласить обсудить общую проблему, можно просто поболтать. Если ввести ограничение доступа в тс, только по рации, то пойдут в ход другие сервера тимспика, скайп и прочие программы.

По поводу *Видение крутятско-хардкорного спавна персов*, против всех пунктов.

Максимус, ты для начала хотя бы часок на харде отыграй. )

#14 MAXIMUS

MAXIMUS

Продвинутый пользователь

• Запад
  • PipPipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 24 September 2015 - 15:10

-

Сообщение отредактировал MAXIMUS: 24 September 2015 - 15:11

#15 Predator

Predator

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 128 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 25 September 2015 - 06:55

• Ориентирование убито напрочь. Картой, компасом в стартовом инвентаре и выбором места спауна. Предлагаю убрать это всё.
Компас из стартового инвентаря убрали. Спасибо! Карту и выбор места спауна не убрали. Отключите хотя бы точки спауна на аэродромах и возле них. Это ведь злачные места! Я вчера, заспаунившись на северном аэро, нашёл ПНВ, дальномер, GPS, медицину, оружие, рюкзак, ещё кучу лута. Затем добрался до Восточного трейда, продал лишнее и отправился чистить миссию. Слишком легко ведь, товарищи!

#16 Jun

Jun

Anton Nikolaevich

• Администраторы
  • 815 сообщений

Отправлено 25 September 2015 - 13:28

• Ориентирование убито напрочь. Картой, компасом в стартовом инвентаре и выбором места спауна. Предлагаю убрать это всё.
Компас из стартового инвентаря убрали. Спасибо! Карту и выбор места спауна не убрали. Отключите хотя бы точки спауна на аэродромах и возле них. Это ведь злачные места! Я вчера, заспаунившись на северном аэро, нашёл ПНВ, дальномер, GPS, медицину, оружие, рюкзак, ещё кучу лута. Затем добрался до Восточного трейда, продал лишнее и отправился чистить миссию. Слишком легко ведь, товарищи!

Точки спауна переделаем.

• Predator это нравится

#17 Ergli

Ergli

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 25 September 2015 - 18:44

Есть предложение по разбитию на ранги. Три ранга бандосов/героев. У обычных продавцов одно лёгкое стрелковое оружие, к примеру АКМ и М24 у торговца первого ранга, печенег и более серьёзная снапа у торговца вторго ранга. Ну а у третьего самое самое. ДМР бы из продажи убрать(а то сейчас торгуется бандосам) но не настаиваю.
Так же с техникой, к примеру мед водник первый ранг и т.д.

По строй материалам, порезать бы продажи, как и спавн лута типа пнв и gps. Подробности при готовности обсуждать.

#18 Predator

Predator

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 128 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 26 September 2015 - 09:21

ДМР бы из продажи убрать

порезать бы продажи, как и спавн лута типа пнв и gps

А где ж всё это брать тогда? )

#19 Ergli

Ergli

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 26 September 2015 - 09:51

Скрытый текст

Лут и трофеи) Фиг с ним, с ДМР. А вот горы пнв и gps... Да и это ерунда и вполне себе норм, ониж не золотые горы стоят.
Я так понимаю купить можно всё? А как же охота за чем-нибудь эдаким?!

#20 Predator

Predator

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 128 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 26 September 2015 - 10:12

Какие ещё горы?) Мы этой ночью дважды полутали западный аэро и Милан, прежде чем нашли ПНВ.
Можно просто значительно поднять стоимость ПНВ на покупку. 50 золота, например =)
А DMR я здесь ещё ни разу не находил. Ни на местах спауна лута, ни на миссиях. Вот сейчас хочу добить humanity до героя в надежде, что на геройском рынке она продаётся.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru