Перейти к содержимому

Фотография

Предложения по серверу DayZ Epoch Chernarus PVP

DayZ Epoch Chernarus PVP

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 Jun

Jun

Anton Nikolaevich

• Администраторы
  • 815 сообщений
  • ГородПсков, Питер, Щелково

Отправлено 02 September 2015 - 09:38

Ваши предложения по серверу DayZ Epoch Chernarus PVP

Dzintars.su - Интернет-магазин косметики и парфюмерии DzintarsD83CDF37.png

#2 IIIBa6pouD

IIIBa6pouD

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений
  • ГородМосква, ЗАО

Отправлено 01 December 2015 - 15:10

Есть предложение вернуть прежнее кол-во спавнещейся на карте техники (сейчас, по ощущениям, ее кол-во порезано раза в два), ибо 2 с половиной жигуля даже в таких крупных населенных пунктах как Электро и Черно, это, мягко говоря, мало.

Jun: спаун техники существенно увеличен

Сообщение отредактировал Jun: 25 February 2016 - 16:08

• Akakiy это нравится

#3 Akakiy

Akakiy

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 28 сообщений

Отправлено 01 December 2015 - 15:44

Хотелось бы попросить убрать звук открытия и закрытия транспорта. Ибо он разносится на метров 700. + второй день делаю миссию и второй день спавнится невидимый станкачь. 

Jun: звук открытия полностью убран не будет. Уменьшена дальность слышимости

Сообщение отредактировал Jun: 25 February 2016 - 16:09

Jun таки выдал бобы. ;)

#4 Jun

Jun

Anton Nikolaevich

• Администраторы
  • 815 сообщений

Отправлено 02 December 2015 - 06:52

Есть предложение вернуть прежнее кол-во спавнещейся на карте техники (сейчас, по ощущениям, ее кол-во порезано раза в два), ибо 2 с половиной жигуля даже в таких крупных населенных пунктах как Электро и Черно, это, мягко говоря, мало.

Количество техники не резали. Увеличилось число купленной техники и затащенной в базы.

#5 Jun

Jun

Anton Nikolaevich

• Администраторы
  • 815 сообщений

Отправлено 02 December 2015 - 06:54

Хотелось бы попросить убрать звук открытия и закрытия транспорта. Ибо он разносится на метров 700. + второй день делаю миссию и второй день спавнится невидимый станкачь.

Звук не будет убран, возможно сократим радиус слышимости.

#6 Akakiy

Akakiy

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 28 сообщений

Отправлено 02 December 2015 - 11:35

Звук не будет убран, возможно сократим радиус слышимости.

Это будет отлично!

Jun таки выдал бобы. ;)

#7 IIIBa6pouD

IIIBa6pouD

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений
  • ГородМосква, ЗАО

Отправлено 02 December 2015 - 18:14

Количество техники не резали. Увеличилось число купленной техники и затащенной в базы.

Поскольку основной доход у меня составлял именно поиск и продажа техники, то разницу в ее кол-ве на карте я заметил сразу, поскольку ее спавн был резко урезан в момент, когда был уменьшен лимит максимального кол-ва игроков с 60 до 30. Сейчас он поднят до 55, но кол-во техики остается на уровне лимита для 30.

#8 Jun

Jun

Anton Nikolaevich

• Администраторы
  • 815 сообщений

Отправлено 03 December 2015 - 10:43

Поскольку основной доход у меня составлял именно поиск и продажа техники, то разницу в ее кол-ве на карте я заметил сразу, поскольку ее спавн был резко урезан в момент, когда был уменьшен лимит максимального кол-ва игроков с 60 до 30. Сейчас он поднят до 55, но кол-во техики остается на уровне лимита для 30.

Кол-во техники не зависит от лимита игроков)

#9 IIIBa6pouD

IIIBa6pouD

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений
  • ГородМосква, ЗАО

Отправлено 03 December 2015 - 13:03

Да я разве против, но значит так совпало, что одновременно с урезанием лимита игроков, порезался и спавн техники. Может сбой какой, или еще что, просто на всякий случай стоит проверить.

#10 Jun

Jun

Anton Nikolaevich

• Администраторы
  • 815 сообщений

Отправлено 04 December 2015 - 08:20

Да я разве против, но значит так совпало, что одновременно с урезанием лимита игроков, порезался и спавн техники. Может сбой какой, или еще что, просто на всякий случай стоит проверить.

ок!

• IIIBa6pouD это нравится

#11 Akakiy

Akakiy

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 28 сообщений

Отправлено 11 December 2015 - 17:57

Можете ли вы создать чат по хуманити? (то-есть и для героев и для бандитов). + снимать достаточно много хуманити с героя за убийство героя, чтобы после этого было сложно реабилитироваться обратно в героя? Может всё это добавит каплю РП на сервер.

Jun: не вижу практического смысла. Существует Teamspeak.

Сообщение отредактировал Jun: 25 February 2016 - 16:11

Jun таки выдал бобы. ;)

#12 Maer

Maer

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 27 January 2016 - 23:04

Было бы очень хорошо, если бы перевели валюту на цифровую. И так без рюкзака спаунишся а тут ещё голду пихать куда-то надо..

Jun: на серверах cplace не будет электронной валюты.

Сообщение отредактировал Jun: 25 February 2016 - 16:13

#13 Jun

Jun

Anton Nikolaevich

• Администраторы
  • 815 сообщений

Отправлено 28 January 2016 - 09:04

Было бы очень хорошо, если бы перевели валюту на цифровую. И так без рюкзака спаунишся а тут ещё голду пихать куда-то надо..

Для меня это уход от реальности и упрощение игры. Убив человека, хочется пощупать его карманы и найти там кусок золота. Поэтому сервера cplace не будут переводиться на систему банков и на рублевую валюту! Сори (=

#14 borni

borni

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 09 March 2017 - 17:37

Админ!!! При респе нужно оставить тока карту и пистолет пм с двумя магазинами и жареное мясо и колу какую нить, Убери плииз респавн где хочу там и возрождаюсь, и еще измени создание мотоциклов и тд. Скажем мотоцикл чтоб создать нужно запчасти и колесо а для велика запчасть тока сойдет, ато вечный транспорт, чтоб было как раньше с боязнем заезжать на заправку

Сделай рандомный респавн на карте! Убиваешь а он тут как тут еще убиваешь опять. Увеличь транспорт сделай их сломанными чтоб на каждую технику нужна была какая нить деталь. Миссии норм! А еще сделай зомбей побольше но респ их каждый через 10-15 если возможно. И ище сделай чтоб скины тоже самому находить. 

Заранее спасибо за понимание!!!

#15 Depo

Depo

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 20 March 2017 - 14:33

Добрый день. Поскольку я игрок старенький, то хочу вас попросить пофиксить выключение травы. Выключение травы даст многим игрокам больше комфорта, больше фпс. А про кемперов можно не беспокоиться, ибо трава прогружается только на 100 метров. Ну а если администрация не желает фиксить неполадки с выключением травы, то будет проще его тогда удалить. 

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru