Перейти к содержимому

Фотография

Предложения по серверу Exile Esseker HARDCORE PVP Server

exile

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#21 Predator

Predator

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 128 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 18 February 2016 - 07:48

Добавьте патрули, которые будут появляться/приходить/приезжать/прилетать в нас. пункт, если туда пришёл игрок. Только чтобы они агрились на игрока не сразу, а только если заметят.

#22 Predator

Predator

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 128 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 19 February 2016 - 12:56

• Миссия "Броня крепка" не закрывается.
  • Нельзя ли сделать, чтобы заспауненная техника и техника с миссий не исчезала после рестарта? Соответственно, выставить лимит техники на сервере.
  • Желательно убрать спаун техники вблизи сейф-зон (спаунится даже внутри сейф-зоны), а то изи мани =)
Upd.
  • Предлагаю убрать возможность суицида (если такое возможно) и сделать, чтобы трупы не исчезали до рестарта.
  • Убрать значки внизу, кроме FPS, оставшегося времени до рестарта, голода и жажды. Убрать надписи "Hunger", "Thirst".
  • Многие предметы не продаются (см. скриншот для примера).
cf18ca6b99dct.jpg

#23 Predator

Predator

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 128 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 20 February 2016 - 15:17

• Некоторая униформа не надевается:
    66a0c3f0d17at.jpg
  • Миссия в кустах:
    3f4a46c52e0at.jpg
    d3d2ec8bcf9at.jpg
    Игрок ботов через кусты не видит, зато боты игрока через кусты видят прекрасно. А тот факт, что боты уаншотят с 600 м, независимо от класса брони, надетой на игрока, делает такие миссии невыполнимыми.
  • Обнаружен баг - возможность проходить сквозь стены. Могу продемонстрировать.
  • При сворачивании-разворачивании игры пропадает шум дождя при наличии последнего.

#24 Predator

Predator

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 128 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 21 February 2016 - 23:07

• При продаже из транспорта, место в последнем не освобождается. Помогает релог, но это не есть хорошо. Кстати, после релога униформа, что была на мне, исчезла вместе с бутылкой воды и патронами.
  • Сделал один выстрел по миссии. Не попал. Стрелял из FN FAL 7.62 с глушителем с расстояния 1100 м. Тут же меня спалили и стали стрелять в ответ.

#25 Predator

Predator

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 128 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 24 February 2016 - 09:31

• Исчез закрытый SUV с лутом.
  • Не нашёл возможности добыть древесину. Углублялся в лес, рубил дерево до посинения - ничего из него не выпадает. А без древесины строительство невозможно. Кстати, если топор перестал рубить, нужно выложить его на землю и подобрать снова.

#26 Predator

Predator

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 128 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 25 February 2016 - 18:14

А, может, ну его - Exile - и сделать серв Epoch? Помнится, Адамыч говорил, что Epoch давно заброшен разрабами, поэтому вы от него отказались. Сегодня зашёл на оф. сайт - последнее обновление от 18 февраля сего года. Зашёл на рэндомный сервер Arma 3 Epoch, побегал - вполне играбельно. Хардкорных серверов нет (по крайней мере, я не нашёл), ваш как раз займёт эту нишу.

Upd. И карту тогда можно Алтис. А то Иссикер, я смотрю, пока довольно сырой - то камни невидимые на дорогах, то деревья...

#27 AdaMbl4

AdaMbl4

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 214 сообщений
  • ГородБоровск

Отправлено 25 February 2016 - 19:25

А, может, ну его - Exile - и сделать серв Epoch? Помнится, Адамыч говорил, что Epoch давно заброшен разрабами, поэтому вы от него отказались. Сегодня зашёл на оф. сайт - последнее обновление от 18 февраля сего года. Зашёл на рэндомный сервер Arma 3 Epoch, побегал - вполне играбельно. Хардкорных серверов нет (по крайней мере, я не нашёл), ваш как раз займёт эту нишу.

Upd. И карту тогда можно Алтис. А то Иссикер, я смотрю, пока довольно сырой - то камни невидимые на дорогах, то деревья...

Я говорил именно про арма 2 эпоч. 3 в разработке. можно присмотреться.

#28 Predator

Predator

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 128 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 25 February 2016 - 21:42

Я говорил именно про арма 2 эпоч

Дело было, когда я спросил, почему Exile, а не Epoch =)
Присмотритесь. Там, вроде, и крафт поинтереснее, и предметы роднее )

Темы с аналогичным тегами exile

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru