Перейти к содержимому

Фотография

погите,немогу играть!!!

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5

#1 s4power

s4power

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 05 January 2016 - 11:32

почему мне дали бан? на аеродроме убил 4 бота под елкаи с вышки,вдруг на вышку забрались 4 зомбии и меня убили,после етого немогу подключитца к серву,пишет вы забанены?! в чем прикол? спасибо за ответ. и пропал труп с инвентарем.

#2 Jun

Jun

Anton Nikolaevich

• Администраторы
  • 815 сообщений
  • ГородПсков, Питер, Щелково

Отправлено 05 January 2016 - 15:37

почему мне дали бан? на аеродроме убил 4 бота под елкаи с вышки,вдруг на вышку забрались 4 зомбии и меня убили,после етого немогу подключитца к серву,пишет вы забанены?! в чем прикол? спасибо за ответ. и пропал труп с инвертарем.

Забанило при стрельбе с мк17 (подозрение на бесконечные патроны). Бывает из-за низкого фпс. Бан снят. Второй стим-аккаунт у нас запрещен.

Dzintars.su - Интернет-магазин косметики и парфюмерии DzintarsD83CDF37.png

#3 s4power

s4power

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 05 January 2016 - 16:05

спасибо,да я стрелял с мк17 но имел тока 4 или 5 абоим. ну ввобшен ясно. ато думал што чета нитак убил. спасибо большое !!!

#4 s4power

s4power

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 05 January 2016 - 16:50

извините.может можно отбанить етот акаунт efka224,я просто вчера посля бана пробывал с друга акаунта подключитца штоб собрать лут до рестарта. но и ему бан кинули. спасибо.

тока пробавол подлючитца посля разбана,но немогу! в чем прикол? тока выбераю персонажа,прыгаю с самолета и через 10 сек умераю.черныи екран и нече немогу зделать? (парашут точьно открываю!) немагу играть....

#5 s4power

s4power

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 05 January 2016 - 20:24

получил бан по глюкам,стрелял с мк17 и забанали,потом отбанали и обяснили што как(я невеноват был) НО!!! теперь мои акаунт когда подсоединяетца спавнитца на карте,максимум могу поиграть 2мин,тогда какоито глюк,какбы умераю и белыи екран завесает. врубаю заново игру,опять на атоже место спавнюсь и опять 2мин и тоже..... перед баном было все хорошо. в чем проблема?

#6 Jun

Jun

Anton Nikolaevich

• Администраторы
  • 815 сообщений
  • ГородПсков, Питер, Щелково

Отправлено 06 January 2016 - 01:12

решено.

Dzintars.su - Интернет-магазин косметики и парфюмерии DzintarsD83CDF37.png

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru