Перейти к содержимому

Фотография

Стрельба по выходящим(выезжающим) из safe зоны

• Закрытая тема Тема закрыта
В теме одно сообщение

#1 Killrad

Killrad

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 30 January 2016 - 19:05

Сегодня, 30.01.2016 в 21:02:04 , после того как я купил новую машину, и выезжал из торгового города Баш, на самом краю Сейф зоны сидел игрок и открыл по мне огонь. Меня спасла лишь скорость, на которой я ехал. Я попросил друга, с которым мы общались в ТС сообщить в чат об этом. Сообщение проигнорировали, но этот игрок выдал себя оправданиями. Его ник S1aSh. Доказательство этому можно увидеть в чате.
21:02:04 Prosto Po: кеймперство у Баша 
21:02:19 Stephen: Беда 
21:02:21 S1aSh: я не кемперил)ц 
21:02:24 S1aSh: логи чекаайте 
21:02:27 S1aSh: я бежал увидел 
21:02:34 S1aSh: стрелялц 
21:02:40 S1aSh: вопросы? 
21:02:52 Stephen: Да хоть бы и кемпил ) 
21:03:04 S1aSh: глупо сидет ьу сэйф зоны и кемпить... 
21:03:12 Stephen: Никто же не против, у меня там и вовсе засидка на дереве ) 
21:03:19 Stephen: Прибыльно ) 

Это нарушение числится в правилах сервера под номером 4.5.6. (Стрелять с границы safe-зоны, используя ее в качестве укрытия (использовать годмод safe-зоны).) 
Ссылка на правила сервера для ознакомления, прежде чем критиковать и говорить что мои замечания не обоснованы. (Ссылка

Скриншот я сделать не успел, так как пытался спасти свою жизнь и уехать подальше, чтобы перевязаться.

#2 AdaMbl4

AdaMbl4

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 214 сообщений
  • ГородБоровск

Отправлено 30 January 2016 - 21:57

Сегодня, 30.01.2016 в 21:02:04 , после того как я купил новую машину, и выезжал из торгового города Баш, на самом краю Сейф зоны сидел игрок и открыл по мне огонь. Меня спасла лишь скорость, на которой я ехал. Я попросил друга, с которым мы общались в ТС сообщить в чат об этом. Сообщение проигнорировали, но этот игрок выдал себя оправданиями. Его ник S1aSh. Доказательство этому можно увидеть в чате.
21:02:04 Prosto Po: кеймперство у Баша 
21:02:19 Stephen: Беда 
21:02:21 S1aSh: я не кемперил)ц 
21:02:24 S1aSh: логи чекаайте 
21:02:27 S1aSh: я бежал увидел 
21:02:34 S1aSh: стрелялц 
21:02:40 S1aSh: вопросы? 
21:02:52 Stephen: Да хоть бы и кемпил ) 
21:03:04 S1aSh: глупо сидет ьу сэйф зоны и кемпить... 
21:03:12 Stephen: Никто же не против, у меня там и вовсе засидка на дереве ) 
21:03:19 Stephen: Прибыльно ) 

Это нарушение числится в правилах сервера под номером 4.5.6. (Стрелять с границы safe-зоны, используя ее в качестве укрытия (использовать годмод safe-зоны).) 
Ссылка на правила сервера для ознакомления, прежде чем критиковать и говорить что мои замечания не обоснованы. (Ссылка

Скриншот я сделать не успел, так как пытался спасти свою жизнь и уехать подальше, чтобы перевязаться.

Читаем внимательнее правила, запрещено именно использование годмода сэйфзоны. То есть если человек стоит прямо на границе, перестреливается с кем то прячась в неё как в укрытие, то это нарушение и это наказуемо. Расписали это специально, никаких запретов на так называемый "кемпинг" сэйфзон у нас нет. Сэйфзоны достаточно большие, что бы иметь возмоность выехать с любой стороны не попав под огонь супостата. В любом случае, писанина в чате не может быть ничему доказательством. А вот время, сервер и указание трэйда отличное подспорье для проверки в логах имело ли место укрытие в сэйфзоне при ведении боя или нет. Проверим, если подтвердится нарушение - накажем.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru