Перейти к содержимому

Фотография

Почему не хочется играть на серверах Cplace.

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8

#1 Alexey

Alexey

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 21 February 2016 - 16:08

Потому что не хочется тратить свое время на бесполезные передвижения по половине карты после респа.

Потому что боты на миссиях видят сквозь стены.

Потому что боты с АК-74 попадают в голову с 300 метров с первых 3-х пуль.

Потому что части построек пропадают "сами по себе" из-за "ошибки" в скрипте.

Потому что геймплей на серверах "усложнен" настолько, что напрочь убивает интерес к игре на Cplace.

В трех словах: нет баланса игры.

#2 Jun

Jun

Anton Nikolaevich

• Администраторы
  • 815 сообщений
  • ГородПсков, Питер, Щелково

Отправлено 21 February 2016 - 17:55

Потому что не хочется тратить свое время на бесполезные передвижения по половине карты после респа.

Потому что геймплей на серверах "усложнен" настолько, что напрочь убивает интерес к игре на Cplace.

Проблема пропажи построек давно решена. http://cplace.ru/for...lid-data-in-db/

Dzintars.su - Интернет-магазин косметики и парфюмерии DzintarsD83CDF37.png

#3 AdaMbl4

AdaMbl4

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 214 сообщений
  • ГородБоровск

Отправлено 21 February 2016 - 18:15

1.Если мы говорим о 2 серверах что без приставки хардкор, то там мало того что есть парашют на котором можно пролетать до 6 км за пару минут, так в вашем распоряжении в стартовом луте мотоцикл и велосипед из тулбокса. О каких бесполезных передвижениях идёт речь?

2.Не только не видят сквозь стены, но зачастую не видят лежащего в голом поле. Слышат они прекрасно, если вы ведёте огонь с одной и той же позиции за вами непременно придут.

3.Если голова находится на такой маленькой дистанции, да ещё и неподвижно впитывает в себя 3 пули, это не проблема ботов, а проблема головы...

4.По поводу ошибки - смотрите выше. Ну и коли глаголите с такой уверенностью об ошибке скрипта, может укажете нам в чём конкретно ошибка?

5.В чём лично для вас сложность? Народ играет, народ на предложения облегчения миссий реагирует отрицательно. Миссии выполняются, патрульные боты убиваются, народ строит замки и башни саурона(средств по видимому хватает).

В трёх словах опишите в чём именно отсутствует баланс игры. В ценах на рынках разведённых по полезности товара, по урону, по тому насколько часто этот товар можно встретить в игре? В том что нет неубиваемой из стрелкового оружия техники? В миссиях 4 уровней сложности, подготовленных как для одиночек так и для групп людей? В том что есть куда потратить заработанные брифкейсы вместо их засолки в сейфы?

• Jun и Predator это нравится

#4 Alexey

Alexey

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 21 February 2016 - 19:32

1.Если мы говорим о 2 серверах что без приставки хардкор, то там мало того что есть парашют на котором можно пролетать до 6 км за пару минут, так в вашем распоряжении в стартовом луте мотоцикл и велосипед из тулбокса. О каких бесполезных передвижениях идёт речь?

2.Не только не видят сквозь стены, но зачастую не видят лежащего в голом поле. Слышат они прекрасно, если вы ведёте огонь с одной и той же позиции за вами непременно придут.

3.Если голова находится на такой маленькой дистанции, да ещё и неподвижно впитывает в себя 3 пули, это не проблема ботов, а проблема головы...

4.По поводу ошибки - смотрите выше. Ну и коли глаголите с такой уверенностью об ошибке скрипта, может укажете нам в чём конкретно ошибка?

5.В чём лично для вас сложность? Народ играет, народ на предложения облегчения миссий реагирует отрицательно. Миссии выполняются, патрульные боты убиваются, народ строит замки и башни саурона(средств по видимому хватает).

В трёх словах опишите в чём именно отсутствует баланс игры. В ценах на рынках разведённых по полезности товара, по урону, по тому насколько часто этот товар можно встретить в игре? В том что нет неубиваемой из стрелкового оружия техники? В миссиях 4 уровней сложности, подготовленных как для одиночек так и для групп людей? В том что есть куда потратить заработанные брифкейсы вместо их засолки в сейфы?

Вы, наверное, чего-то не поняли. Я не пытаюсь дискутировать с вами по поводу геймплея ваших серверов. О правильности моих выводов свидетельствует посещаемость серверов Cplace, если вас устраивает максимум 15 игроков на черно и, в среднем 5 игроков, на остальных серверах, то продолжайте считать ваше мнение единственно-правильным.

#5 AdaMbl4

AdaMbl4

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 214 сообщений
  • ГородБоровск

Отправлено 21 February 2016 - 19:45

Вы, наверное, чего-то не поняли. Я не пытаюсь дискутировать с вами по поводу геймплея ваших серверов. О правильности моих выводов свидетельствует посещаемость серверов Cplace, если вас устраивает максимум 15 игроков на черно и, в среднем 5 игроков, на остальных серверах, то продолжайте считать ваше мнение единственно-правильным.

Это вы наверное не поняли. Форум создан для дискуссий, если вы здесь не за этим, то выход сами найдёте.

Вы выдвинули несколько тезисов, половина из них либо устарела и уже исправлена, либо не имеет ничего общего с тем что сейчас есть на серверах. Насчёт остального, я вас попросил уточнить что вы имели ввиду, для того что бы прийти к консенсусу по данным пунктам. Но вы, похоже, не хотите ничего менять, у вас нет конкретных предложений. Мы вам просто не нравимся и не подходим. И вы решили написать кратенькое сочинение на тему "Почему лично я не играю на cplace.ru." Уж извините что я принял ваше творчество за попытку что либо изменить и начал с вами это обсуждение. Продолжайте считать своё мнение единственно правильным.

• Predator это нравится

#6 Alexey

Alexey

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 22 February 2016 - 13:00

О каком консенсусе может идти речь? Я не собирался и не собираюсь просить вас о чем то и вести с вами переговоры. Я выразил свое мнение по поводу игрового баланса, а сделать сервера лучше это уже ваша забота, потому что это ваш бизнес, а я не намерен тратить на него свое время. В любом случае, в интернете предостаточно серверов с гораздо более продуманным балансом. Очень вам рекомендую поиграть на них, а не заниматься словоблудием на форуме. ББ.

#7 Jun

Jun

Anton Nikolaevich

• Администраторы
  • 815 сообщений

Отправлено 22 February 2016 - 13:46

Один из твоих предыдущих постов: (http://cplace.ru/for...mye-izmeneniia/)

V6tbFr8qlZ8.jpg

Один вопрос: "Где логика?" Или ты серверы попутал?

#8 AdaMbl4

AdaMbl4

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 214 сообщений
  • ГородБоровск

Отправлено 22 February 2016 - 15:06

О каком консенсусе может идти речь? Я не собирался и не собираюсь просить вас о чем то и вести с вами переговоры. Я выразил свое мнение по поводу игрового баланса, а сделать сервера лучше это уже ваша забота, потому что это ваш бизнес, а я не намерен тратить на него свое время. В любом случае, в интернете предостаточно серверов с гораздо более продуманным балансом. Очень вам рекомендую поиграть на них, а не заниматься словоблудием на форуме. ББ.

К сожалению вы не выразили никакого мнения по поводу игрового баланса, вы просто заявили что его нет. Я же прошу вас указать в чём именно сказывается его отсутствие? Вам бы тоже наверное стоило поиграть на наших серверах, прежде чем писать свой первый пост, так как по большей части ваши претензии не действительны.

#9 Jun

Jun

Anton Nikolaevich

• Администраторы
  • 815 сообщений

Отправлено 22 February 2016 - 15:14

Адамыч, не трать на него свое время)) У него в голове баланса нет. Как восстановит, пообщаетесь!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru