Перейти к содержимому

Фотография

Проход через стену при помощи багоюза

Багоюз Трибунал

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20

#1 ImperatorLoki

ImperatorLoki

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 19 March 2017 - 13:58

Член клана Трибунал пролез через стену и открыл огонь по нам и машинам. Прошу выдать им предупреждение чтоб так не делали больше. Примерное время 2:30 по Москве, число 19.03.2017, место Верестник.
p.s. Loki

• Akakiy и ImperatorLoki это нравится

#2 Akakiy

Akakiy

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 28 сообщений

Отправлено 19 March 2017 - 14:09

И очень не приятно такое читать. Я всёж нежная натура. Прошу прилюдно растрелять ( в игре) Дениску. Последнее сегодня было.

Jun таки выдал бобы. ;)

#3 Akakiy

Akakiy

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 28 сообщений

Отправлено 19 March 2017 - 14:13

4ba35b5706b5.jpgf41ef11900ce.jpg5f5f58d5e0e7.jpg

Jun таки выдал бобы. ;)

#4 Denison

Denison

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 20 March 2017 - 13:31

Хорошо: По поводу Чата, Приношу извинения, тут я согласен, что накосячили)

дальше, Проход сквозь стены! Локи, мы не рас вас предупреждали что не нужно ВАМ, попадать на Свою Базу через Эту стену, В это время Была атака на Вашу Базу, Вы прошли на неё не как положено через Ворота, а через Стену!) Я последовал за вами!!)) Здесь Обоюдка..))) Готов понести Наказание, В месте Со всем Вашим Кланом и Теми кто еще Так на вашу Базу Заходит!!!!!

#5 Jun

Jun

Anton Nikolaevich

• Администраторы
  • 815 сообщений
  • ГородПсков, Питер, Щелково

Отправлено 20 March 2017 - 13:36

Жду комментарии от Loki.

Решение по вашему вопросу примет помощник администратора KAJIAIII.

Dzintars.su - Интернет-магазин косметики и парфюмерии DzintarsD83CDF37.png

#6 ImperatorLoki

ImperatorLoki

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 20 March 2017 - 18:44

Начну с того что сам видел - Локи и Акакий зашли через ворота, которые нам открыл Гоги, каким способом попал в базу Гоги я не знаю. Ну а потом меня убили в афк, а Гоги увидел как Гилик зашёл на базу багоюзом, Denison же утверждает что мы все залезли багом, следовательно они даже не видели как открывались ворота значит вобщем не могли знать кто зашёл багом, а кто через ворота + доказательства их багоюза вероятнее всего описалось в логах ввиде координат убийства, а наше алиби в том что логи скорее всего записали, как мы открывали ворота.
Идём дальше, я не отрицаю что кто то из моей пати мог лазить по текстурам так как сам пару раз слышал в связи, но делали они это вероятнее всего ради любопытсва или ради экономии времени и уж точно не воровали и не убивали там людей.
Ещё можно добавить что правила гласят что ответственность возлагается на весь клан и вероятнее ещё на тех кто был на тот момент в пати с наше стороны это были (Loki,Akakiy и Gogi который был на тот момент в пати), а со стороны Трибунал (MEDVED, NIK, Denison и NIKRON который был на тот момент в пати). Ну а в целом конечно со стороны моей пати большая вина лежит на мне, потому что я не доглядел за остальными (если что впреть постараюсь быть внимательнее).
По моему мнение нарушение трибуналов имеет куда большую тяжесть потому что их член ни только залез багоюзом и убил нас, но при этом  ещё и техники на 10 брифов повзрывал.
По возможности хотелось бы чтобы всем тем кого я перечислил дали предупреждение, в худшем случае конечно временный бан или перманент на ваше усматрение.И попрошу чтобы судила нас нейтральная сторона в виде Juna или Адамыча к примеру, так как игрока KAJIAIII мне кажется мы не слабо недавно огорчили.

#7 Akakiy

Akakiy

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 28 сообщений

Отправлено 20 March 2017 - 19:33

Окей, у нас в клане 2 человека. Я и Локи. По поводу текстур повторю слова локи. Лично я ходил через текстуры потому, что не знал что вы там. После того как мы узнали, мы сразу сняли вашего снайпера и открыли ворота. Что у нас получается? Я ходил через текстуры не мешая игровому процессу. А дениска от горя и обиды решил подставить своих ребят. 

Jun таки выдал бобы. ;)

#8 Akakiy

Akakiy

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 28 сообщений

Отправлено 20 March 2017 - 19:38

Жду комментарии от Loki.

Решение по вашему вопросу примет помощник администратора KAJIAIII.

Не знаю его как человека, но думаю он на нас обижен и не вынесет честного приговора. С таким же успехом можно попросить никрона вынести приговор.

Jun таки выдал бобы. ;)

#9 Denison

Denison

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 20 March 2017 - 19:38

Akakiy залез Багом, в тот момент когда я Сидел и смотрел на ворота!! тебя запалил ВЕРТ!!!!!! Дальше мне пофиг уже было кто и как залез!!! и что бы такого не Было, ты ДАВНО УЖЕ ДОЛЖЕН был заделать ЭТУ ДЫРУ!!!!!!!! а не распинаться тут....!) так что Пусть Будет предупреждение или Бан, Пофиг!!! не только нам, но и Всем Вашим, кто ранее и в тот день пользовался этим багом! Причем Постоянно Твои соклановцы Так заходят и выходят!!!

#10 Denison

Denison

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 20 March 2017 - 19:41

Как выразился Локи, Все кто были в пати!!!))))

#11 Akakiy

Akakiy

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 28 сообщений

Отправлено 20 March 2017 - 19:55

Akakiy залез Багом, в тот момент когда я Сидел и смотрел на ворота!! тебя запалил ВЕРТ!!!!!! Дальше мне пофиг уже было кто и как залез!!! и что бы такого не Было, ты ДАВНО УЖЕ ДОЛЖЕН был заделать ЭТУ ДЫРУ!!!!!!!! а не распинаться тут....!) так что Пусть Будет предупреждение или Бан, Пофиг!!! не только нам, но и Всем Вашим, кто ранее и в тот день пользовался этим багом! Причем Постоянно Твои соклановцы Так заходят и выходят!!!

Ещё раз. Я умышлено не портил вам игру, а ты убил ребят пройдя через стену на НАШУ базу. Разницу видишь?

Джун, даже он подтвердил, что он просто сидел и смотрел. Я не знал что меня кто-то ловит. Знал бы не полез. Поже узнали, и сначала сняли снайпера, а затем зашли через ВОРОТА к СЕБЕ домой. Своё нарушение признаю и делать так не буду, но игру никому портить не собирался не честной игрой. Ты знаешь, я играю тут давно и дел таких за мной не было.  А вот Дениска воспользовался багом в корыстных целях из за обиды. По этому я считаю что совсем не одно и тоже. Это как убить человека случайно и умышлено. 

Jun таки выдал бобы. ;)

#12 ImperatorLoki

ImperatorLoki

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 20 March 2017 - 19:55

...был на тот момент в пати... внимательней читай

#13 Jun

Jun

Anton Nikolaevich

• Администраторы
  • 815 сообщений

Отправлено 20 March 2017 - 23:45

1. Мат в чате - ремнем по заднице.
2. Подсчитывайте совместный ущерб двух сторон в вашей заворухе. Делите пополам и восстанавливайте баланс потерь = половине общего.

#14 Akakiy

Akakiy

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 28 сообщений

Отправлено 21 March 2017 - 02:53

2. Подсчитывайте совместный ущерб двух сторон в вашей заворухе. Делите пополам и восстанавливайте баланс потерь = половине общего.

1.Надеюсь армейским.

2.Мы чего-то ниче не поняли. Ребята в драке ничего не потеряли. Они к нам на базу пришли и повзрывали технику.

Jun таки выдал бобы. ;)

#15 Jun

Jun

Anton Nikolaevich

• Администраторы
  • 815 сообщений

Отправлено 21 March 2017 - 05:59

1.Надеюсь армейским.

2.Мы чего-то ниче не поняли. Ребята в драке ничего не потеряли. Они к нам на базу пришли и повзрывали технику.

Пример:

Ваши потери = 4 брифа. Потери трибунала = 0 брифов.

Общий ущерб - 4 брифа. Средний 2.

Итого: Трибунал передает вам 2 брифа. Все без банов. Все довольны.

• KAJIAIII это нравится

#16 KAJIAIII

KAJIAIII

Модератор

• Модераторы
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 21 March 2017 - 06:16

Парни, доброе утро! Тем кто меня пострелял вблизи Березино - хочу сказать. Бились в чистом поле, так сказать на кулачках. Ну завалили вы меня пару раз, верт отжали и машинку. На то он и Дейз. Все было по-честному, так что я 100% не в претензии и за честную игру пусть и злую и убийственную В ДАЛЬНЕЙШЕМ В ПРЕТЕНЗИИ НЕ БУДУ.

#17 KAJIAIII

KAJIAIII

Модератор

• Модераторы
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 21 March 2017 - 06:26

Клану ИГИЛ:

1. Заделать место багаюза в стене дополнительными постройками и не использовать для прохода в дальнейшем.

2. Не завышать объем ущерба, как бы этого не хотелось.

Клану ТРИБУНАЛ:

1. Не пользоваться багами, даже если они вам известны и легкодоступны.

2. Вернуть убытки, причиненные при убийстве с использованием багоюза клану ИГИЛ в размере 50% (по причине общего использования бага)

Всем: 

1. Повторно почитать и запомнить правила.

2. Следить за речью в чате.

#18 Denison

Denison

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 21 March 2017 - 07:36

1.Надеюсь армейским.

Всё понятно) 2 брифа сегодня передам!

акакий - заканчивай писать чушь!!! хочешь казаться взрослым, Но не получается у тебя Это!!!) Всем Спасибо, Всем удачи на полях сражений! Можно Тему ЗАкРываТЬ.

#19 Akakiy

Akakiy

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 28 сообщений

Отправлено 21 March 2017 - 18:15

1.Надеюсь армейским.

Всё понятно) 2 брифа сегодня передам!

акакий - заканчивай писать чушь!!! хочешь казаться взрослым, Но не получается у тебя Это!!!) Всем Спасибо, Всем удачи на полях сражений! Можно Тему ЗАкРываТЬ.

Я пишу чушь? Скриншоты глянь.

Jun таки выдал бобы. ;)

#20 Akakiy

Akakiy

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 28 сообщений

Отправлено 21 March 2017 - 18:16

Клану ИГИЛ:

1. Заделать место багаюза в стене дополнительными постройками и не использовать для прохода в дальнейшем.

2. Не завышать объем ущерба, как бы этого не хотелось.

Клану ТРИБУНАЛ:

1. Не пользоваться багами, даже если они вам известны и легкодоступны.

2. Вернуть убытки, причиненные при убийстве с использованием багоюза клану ИГИЛ в размере 50% (по причине общего использования бага)

Всем: 

1. Повторно почитать и запомнить правила.

2. Следить за речью в чате.

Рад, что нет претензий из за верта. Мы на бан и не расчитывали. Было бы скучно без врага. Думаю как и трибуналам без нас. 

Jun таки выдал бобы. ;)

Темы с аналогичным тегами Багоюз, Трибунал

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru