Перейти к содержимому

Фотография

Багоюз

багоюз

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 Jun

Jun

Anton Nikolaevich

• Администраторы
  • 815 сообщений
  • ГородПсков, Питер, Щелково

Отправлено 26 April 2015 - 20:19

Уважаемые игроки!

Еще раз обращаю внимание!!! Не стоит заниматься багоюзом!!!

Сегодня поступила жалоба на снятие 30м-плот! По факту был выявлен факт снятия поля игроком Dodger из клана RED. На вопросы администрации, как происходило снятие, игрок ответил ложно, что было выявлено. Игрок получил 5 суток бана за багоюз. По дальнейшему разбирательству был выявлен еще факт багоюза данным игроком!

По итогам клан RED оштрафован на 30 брифкейсов, игрок Dodger забанен на 14 суток!

Игроки, уважайте правила сервера и других игроков!!!

• HarJIbIu, Alexey и DED это нравится

Dzintars.su - Интернет-магазин косметики и парфюмерии DzintarsD83CDF37.png

#2 Alexey

Alexey

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 27 April 2015 - 11:52

Порядок есть порядок. Есть Закон и есть правила, которые нужно соблюдать. Преимущество полученное при помощи чита или бага - это не честная игра. Играйте честно, так интересней))

• gyxep и DED это нравится

#3 MAXIMUS

MAXIMUS

Продвинутый пользователь

• Запад
  • PipPipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 28 April 2015 - 05:25

Зато особенность сервера - это пропадание стен в постройках базы.

Из за пропавшей стены мы потеряли захваченную базу и залепленные сейфы.

И это все в порядке вещей, подумаешь...

Администрация рулит

#4 AdaMbl4

AdaMbl4

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 214 сообщений
  • ГородБоровск

Отправлено 28 April 2015 - 07:13

Зато особенность сервера - это пропадание стен в постройках базы.

Из за пропавшей стены мы потеряли захваченную базу и залепленные сейфы.

И это все в порядке вещей, подумаешь...

Администрация рулит

Да, это техническая проблема. Мы ищем решение. Это может произойти с каждым игроком. Но это не даёт никакого права использовать баги. 

#5 MAXIMUS

MAXIMUS

Продвинутый пользователь

• Запад
  • PipPipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 28 April 2015 - 14:51

https://ru.wikipedia...ia.org/wiki/Баг

Использование технических проблем - багоюз.

Тогда я требую возврата в первичное состояние базы игрока Snorry по координатам 100:100 с восстановлением содержимого сейфов.

Джун видел факт того что стены нет, можно было откатится еще раньше и увидеть, что стена присутствует. Но все спустили на тормозах.

Ваши предложения господа? За открытые двери напоминать не стоит, я помню эти слова адамыча.

#6 HarJIbIu

HarJIbIu

Пользователь

• Восток
  • PipPip
  • 94 сообщений
  • ГородСамара

Отправлено 28 April 2015 - 17:58

Тогда я требую возврата в первичное состояние базы игрока Snorry по координатам 100:100 с восстановлением содержимого сейфов.

Джун видел факт того что стены нет, можно было откатится еще раньше и увидеть, что стена присутствует. Но все спустили на тормозах.

Ваши предложения господа? За открытые двери напоминать не стоит, я помню эти слова адамыча.

В этом виновны разработчики патча. При застройке вашей базы могла так же исчезнуть стена и вы точно бы не пошли к администрации с жалобой на то что - "Пропала стенка на базе и мы хотим оттуда всё вынести. Во избежания этого просим администрацию стенку вернуть, что бы людям которые её застраивали достался наш лут", а сами бы сняли плот и сказали "Ну мы же пришли, а стены нет, значит нам повезло ха ха ха!"

- Я не боялся казаться смешным. Это не каждый может себе позволить.

#7 Jun

Jun

Anton Nikolaevich

• Администраторы
  • 815 сообщений

Отправлено 28 April 2015 - 18:01

Для того, чтобы выставлять требования, нужно их выполнять сперва. К сожалению, лично Ваши требования больше не рассматриваются.

#8 Егерь

Егерь

Пользователь

• Запад
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 29 April 2015 - 20:22

https://ru.wikipedia.org/wiki/Баг

В этом виновны разработчики патча. При застройке вашей базы могла так же исчезнуть стена и вы точно бы не пошли к администрации с жалобой на то что - "Пропала стенка на базе и мы хотим оттуда всё вынести. Во избежания этого просим администрацию стенку вернуть, что бы людям которые её застраивали достался наш лут", а сами бы сняли плот и сказали "Ну мы же пришли, а стены нет, значит нам повезло ха ха ха!"
Вот и начались "бы" да "кабы". Я тоже мало верю в то, что если бы колгаз был залеплен и на нем пропала стена кто-то стал бы просить админов ее вернуть на место. А если вдуматься в пост Максимуса, где он приводит ссылку на понятие бага, которым пропадание стен безусловно является, то получится ясно, что использование пропавшей стены для доступа к плоту/технике/ и пр. является таким же багоюзом как и проникновение на базу через транспорт, зацеп и снятие плота через текстуру. Только вот в одном случае чуваку отлистали заслуженный абонемент в баньку, быстренько залепили все обратно и передали владельцу плота, а во втором случае просто развели руками, мол оно само и спросу ни с кого нет.
d4ae607ec314a93f802ff087bd1e3f9b.png

#9 Jun

Jun

Anton Nikolaevich

• Администраторы
  • 815 сообщений

Отправлено 29 April 2015 - 20:52

https://ru.wikipedia.org/wiki/Баг

Вот и начались "бы" да "кабы". Я тоже мало верю в то, что если бы колгаз был залеплен и на нем пропала стена кто-то стал бы просить админов ее вернуть на место. А если вдуматься в пост Максимуса, где он приводит ссылку на понятие бага, которым пропадание стен безусловно является, то получится ясно, что использование пропавшей стены для доступа к плоту/технике/ и пр. является таким же багоюзом как и проникновение на базу через транспорт, зацеп и снятие плота через текстуру. Только вот в одном случае чуваку отлистали заслуженный абонемент в баньку, быстренько залепили все обратно и передали владельцу плота, а во втором случае просто развели руками, мол оно само и спросу ни с кого нет.

1. От вас была просьба проверить на багоюз человека, который снял плот. Я проверил, он не багоюзил. Далее просьб и предложений не поступало.

2. Вы сравниваете 2 разные вещи. Техническая проблем со стеной и специальный намеренный багоюз Доджера! Причем многократный! Лазил в сейфы через стены несколько дней, потом еще и плот снял. Причем при администраторе на сервере. Нагло наврав Адамычу, что плот торчал. Я проверил, увидел факт багоюза, пошел к Доджеру с вопросом, как снял? Снова пять минут вранья! Далее вопрос, унесли что-либо с сейфов? Ответ отрицательный. Предупредил, что накажу. Сказал, что только стены взял, снова залепить плот! Начал проверять, зашел специально второй раз переспросить при всех игроках клана RED, и снова вранье!

3. При возникновении каких-либо проблем сразу обращайтесь с конкретными предложениями. Мы хоть раз кому-то отказали?

4. Вопрос закрыт.

P.S. не скатывайся на уровень этих игроков.

#10 Егерь

Егерь

Пользователь

• Запад
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 29 April 2015 - 21:53

1. Была просьба разобраться в ситуации и проверить все ли чисто.
2. Доджеру - Доджерово. А эта игра словами насчет стен - техническая проблема/ особенность сервера и пр. ни к чему. Техническая проблема может быть с железом, при которой жуткие лаги/низкий фпс/вылеты и пр. Особенность сервера это наличие игры от 3го лица/ наличие прицела и тп. Пропадание стены есть ничто иное как баг. Никто не оправдывает Доджера, но и в случае с базой по координатам 100:100 явно очевидно, что стена не была снята специально, либо вообще не построена. (Чему есть доказательства ) и хозяин базы видел, что первоначально стена находилась на месте а потом исчезла. Да и расположение стены указывает на то, что еще надо попыхтеть чтоб ее снять. И в чем тогда разница между тем, что один сунул пкп через стену и совершил свои грязные делишки, а второй просто использовал пропавшую стену для этого?
3. Всегда обращаемся. Никогда не отказывали. Конкретики не было т.к. до этого все было просто ибо пропадали не столь важные стены. Замешательство.
4. Вопрос закрыт почему-то после того, как начала поступать критика.
P.S. Почему Наглому можно скатываться, вступать в полемику и ворошить практически утихшую проблему, а мне нет?)))
d4ae607ec314a93f802ff087bd1e3f9b.png

#11 Jun

Jun

Anton Nikolaevich

• Администраторы
  • 815 сообщений

Отправлено 29 April 2015 - 22:18

1. Была просьба разобраться в ситуации и проверить все ли чисто.
2. Доджеру - Доджерово. А эта игра словами насчет стен - техническая проблема/ особенность сервера и пр. ни к чему. Техническая проблема может быть с железом, при которой жуткие лаги/низкий фпс/вылеты и пр. Особенность сервера это наличие игры от 3го лица/ наличие прицела и тп. Пропадание стены есть ничто иное как баг. Никто не оправдывает Доджера, но и в случае с базой по координатам 100:100 явно очевидно, что стена не была снята специально, либо вообще не построена. (Чему есть доказательства ) и хозяин базы видел, что первоначально стена находилась на месте а потом исчезла. Да и расположение стены указывает на то, что еще надо попыхтеть чтоб ее снять. И в чем тогда разница между тем, что один сунул пкп через стену и совершил свои грязные делишки, а второй просто использовал пропавшую стену для этого?
3. Всегда обращаемся. Никогда не отказывали. Конкретики не было т.к. до этого все было просто ибо пропадали не столь важные стены. Замешательство.
4. Вопрос закрыт почему-то после того, как начала поступать критика.
P.S. Почему Наглому можно скатываться, вступать в полемику и ворошить практически утихшую проблему, а мне нет?)))

Вопрос закрыт с моей стороны, сами можете мусолить хоть всю жизнь. А критику я воспринимать умею.

P.S. скатывайтесь хоть все, файлик ban.txt резиновый)))

Темы с аналогичным тегами багоюз

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru