Перейти к содержимому

Фотография

!!! Сервер Dayz mod 1.8.5 !!!

dayz mod 1.8.5

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18

#1 Jun

Jun

Anton Nikolaevich

• Администраторы
  • 815 сообщений
  • ГородПсков, Питер, Щелково

Отправлено 03 May 2015 - 07:28

***Сервер Dayz обновлен до версии 1.8.6.1***

*** Подробнее в теме ***

b_560_95_1.png

Всем привет!

Мы запустили сервер Dayz mod 1.8.5! Адрес сервера: cplace.ru, порт: 2502

За несколько лет мод сильно изменился, добавили много нового! Желающие заходите и отписывайте тут все новое, что обнаружили.

Сервер только запущен, ошибки тоже все сюда!

Возможны кики с сервера, т.к. много новых предметов и не все еще добавил в исключения инфистара!

• Geraldgom, MableNapy, Annapixes и 2 другим это нравится

Dzintars.su - Интернет-магазин косметики и парфюмерии DzintarsD83CDF37.png

#2 Jun

Jun

Anton Nikolaevich

• Администраторы
  • 815 сообщений

Отправлено 03 May 2015 - 07:34

Сообщение от игрока [DMI] Kiker:

"по поводу постройки на 1.8.5:

можно строить забор деревянный железный, его грейдить, а так же ворота.(точно не понял под пароль или открывать может только владелец) и нычки.
дополнительный крафт на J, там же списки крафта."

• Geraldgom, MableNapy и Revisboth это нравится

#3 Touareg

Touareg

Пользователь

• Запад
  • PipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 03 May 2015 - 09:21

Я извеняюсь что нублю что за дейзи мод раскажите пожалуйста . Спасибо
  • Revisboth это нравится

#4 Jun

Jun

Anton Nikolaevich

• Администраторы
  • 815 сообщений

Отправлено 03 May 2015 - 09:42

Я извеняюсь что нублю что за дейзи мод раскажите пожалуйста . Спасибо

Простой Дэйз без торговли.

#5 Jun

Jun

Anton Nikolaevich

• Администраторы
  • 815 сообщений

Отправлено 03 May 2015 - 22:29

#6 Jun

Jun

Anton Nikolaevich

• Администраторы
  • 815 сообщений

Отправлено 04 May 2015 - 09:55

Порадовало изменение в базе данных!!!

При перезаходе не обновляются патроны в обоймах!!! Это огромный плюс!!!

#7 Slepoy

Slepoy

Новичок

• Восток
  • Pip
  • 32 сообщений
  • Городокраина Мордовии, палатка

Отправлено 05 May 2015 - 14:37

Позвольте высказать свое мнение. Не совсем понимаю смысл создания сервера с модом. Согласен, зайти на один-два раза "вспомнить, как ставить палатку" - это клёво. Но я не думаю, что появятся постоянные любители побегать с топором. Людям, привыкшим к хамерам и сувам, очень сложно будет объяснить весь "шик" чистого мода. Не лучше ли было создать сервер Черноруссии с опцией "все включено"? Куча военной техники, такая же куча стволов... и боты на хамерах с м2 и на Ми-24 (чтоб уж совсем жизнь сладкой не показалась). Так сказать - сервер для войны! (поверьте, иногда этого ОЧЕНЬ хочется. Покататься на "тридцатьчетверке" - мечта). А потом ... куча народу ломанется на военный сервер, навоюется, оценит работу администрации в плане стабильности и борьбы со злом ... и тихо\мирно пойдут строить "башни Саурона" (с) 7.62 и поднимать онлайн на сервера эпоч Напфа и Черноруссии группы cplace )). Так хоть перспектива есть. Может быть не такая радужная, но все же ... Я б пострелял ) Голосование ???

#8 Jun

Jun

Anton Nikolaevich

• Администраторы
  • 815 сообщений

Отправлено 05 May 2015 - 14:54

Позвольте высказать свое мнение. Не совсем понимаю смысл создания сервера с модом. Согласен, зайти на один-два раза "вспомнить, как ставить палатку" - это клёво. Но я не думаю, что появятся постоянные любители побегать с топором. Людям, привыкшим к хамерам и сувам, очень сложно будет объяснить весь "шик" чистого мода. Не лучше ли было создать сервер Черноруссии с опцией "все включено"? Куча военной техники, такая же куча стволов... и боты на хамерах с м2 и на Ми-24 (чтоб уж совсем жизнь сладкой не показалась). Так сказать - сервер для войны! (поверьте, иногда этого ОЧЕНЬ хочется. Покататься на "тридцатьчетверке" - мечта). А потом ... куча народу ломанется на военный сервер, навоюется, оценит работу администрации в плане стабильности и борьбы со злом ... и тихо\мирно пойдут строить "башни Саурона" (с) 7.62 и поднимать онлайн на сервера эпоч Напфа и Черноруссии группы cplace )). Так хоть перспектива есть. Может быть не такая радужная, но все же ... Я б пострелял ) Голосование ???

Одно другому не мешает)

#9 Slepoy

Slepoy

Новичок

• Восток
  • Pip
  • 32 сообщений

Отправлено 05 May 2015 - 15:04

Тем более ) Надеюсь доживу до того времени, когда кол-во игроков онлайн ваших серверов (или хотя бы одного) сравняется с кол-вом слотов ))) 

#10 HarJIbIu

HarJIbIu

Пользователь

• Восток
  • PipPip
  • 94 сообщений
  • ГородСамара

Отправлено 05 May 2015 - 15:20

Я бы вот тоже покатался на "Катюше" с великим бы удовольствием. Но так как я однолюб и не хочется бегать по разным серверам, то я тоже ЗА то что бы ввели сервер для пострелушек. Не плохо было бы даже Westland но только полностью руссифицированный!

- Я не боялся казаться смешным. Это не каждый может себе позволить.

#11 Jun

Jun

Anton Nikolaevich

• Администраторы
  • 815 сообщений

Отправлено 05 May 2015 - 16:33

Тем более ) Надеюсь доживу до того времени, когда кол-во игроков онлайн ваших серверов (или хотя бы одного) сравняется с кол-вом слотов ))) 

Я бы вот тоже покатался на "Катюше" с великим бы удовольствием. Но так как я однолюб и мне не чуждо бегать по разным серверам, то я тоже ЗА то что бы ввели сервер для пострелушек. Не плохо было бы даже Westland но только полностью руссифицированный!

Открыть новый сервер со всей техникой не трудно. Основная проблема - перебаланс торговли. Это изменение базы данных - очень трудоемкий процесс.

Есть вариант скопировать тот сервер, что есть. Изменить миссии, добавить на них броню и антиброню. Торговлю не трогать, а всю боевую технику просто добавить в спаун. Она будет без ключа и поэтому без годмода. Придется прятать, соответственно часто будет уничтожена. Это как вариант забавных пострелушек)

#12 Slepoy

Slepoy

Новичок

• Восток
  • Pip
  • 32 сообщений

Отправлено 05 May 2015 - 17:25

Я думаю , не надо так усложнять ) Всю эту войну можно устроить и без торговцев , без строительства . Всю технику и вооружение на спаун . 

#13 BlackAvenger

BlackAvenger

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 08 May 2015 - 03:52

на сервере мало лута в 1 казарме 1 пушка или обоймы. Сделайте больше лута так как его почти нет  

#14 Jun

Jun

Anton Nikolaevich

• Администраторы
  • 815 сообщений

Отправлено 08 May 2015 - 05:41

на сервере мало лута в 1 казарме 1 пушка или обоймы. Сделайте больше лута так как его почти нет

На данной стадии лут изменен не будет. Да и смысла нет. Это выживание. Больше лута - приходите на наши сервера Epoch. Там и лут и машинки с оружием и много всего.

#15 BlackAvenger

BlackAvenger

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 08 May 2015 - 12:36

не в этом дело может чуток лута добавить чтобы было интересней играть так как я с другом облутали аэропорт там в 2 двух казармах по 1 пушки и то может быть без патронов!   

#16 kiker

kiker

Новичок

• Запад
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 08 May 2015 - 15:11

не в этом дело может чуток лута добавить чтобы было интересней играть так как я с другом облутали аэропорт там в 2 двух казармах по 1 пушки и то может быть без патронов!

в моде не так как в эпоче, стоит 20прц, что появиться кучка лута, в казарме таких кучек по 2 в каждой комнате на 2 в холе, на каждую из них процент свой, а так же у каждой кучки есть свой список спавна предметов , на стволы по 3прц, на мусор под 60.
Изображение

#17 kiker

kiker

Новичок

• Запад
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 08 May 2015 - 15:13

до сих пор не ра ботает мастерская. «РЕШЕНО»
Так же проблемы с переснарежением обойм, иногда пропадают просто все обоймы, возможно антидюп.
Изображение

#18 kiker

kiker

Новичок

• Запад
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 08 May 2015 - 23:43

мое мнение: сервер уже работает дня 3, было бы неплохо уже менять настройки хотябы на ветеран, все выкл, кроме 3 лица.
В луте изменение вносить не нужно, спавниться довольно таки мало стволов, так же и медикоментов + введена греппа крови.
На будущее: Было бы неплохо добавить количество техники штатской, мотоцыклы, велики, старые волги.
а так же добавить парочку обычных хамви, зеленый, белый, белый мед и т.д. для разнообразия, так же на этой почве ввести правила по поводу количества техники на базе.
Места спавна было бы неплохо свои сделать. Что по поводу воздушнай техники, оставить 2 кукуркзника, 2 юаш, 2 мишки.
Изображение

#19 Jun

Jun

Anton Nikolaevich

• Администраторы
  • 815 сообщений

Отправлено 20 June 2015 - 09:16

Открыт сервер Dayz mod 1.8.6.1!!!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных